Wir bauen für Sie um und sind gleich für Sie da!

Diese Seite ist aufgrund von Wartungsarbeiten momentan nicht erreichbar.

Wir freuen uns auf Ihren späteren Besuch.

 

Schreiben Sie uns eine E-Mail
oder rufen Sie uns an: 06134 58 448-0


Teltec Rhein-Main
Peter-Sander-Str. 41c
55252 Mainz-Kastel
+49 (0)6134 58448-0
rhein-main@teltec.de
 
Teltec Aktiengesellschaft
Vorstand:
Ralf P. Pfeffer, Dipl.-Bw.
Aufsichtsratsvorsitzender:
Dr. Erwin Herresthal
HRB Wiesbaden Nr. 27296
Umsatzsteuernr./VAT-ID: DE 273 525 249

Leistungen und Lieferungen erfolgen ausschließlich zu unseren AGBs. Es gilt ein Eigentumsvorbehalt bis zur vollständigen Bezahlung. Alle Preisangaben frei Lager zzgl. MwSt. Angebot freibleibend. Irrtum, Zwischenverkauf und Änderungen vorbehalten.

Teltec auf Facebook 
Teltec auf Instagram
Teltec Berlin
Komturstr. 18a
12099 Berlin
+49 (0)30 7430197-0
berlin@teltec.de
 
Teltec MUC
Therese-v.-d.-Vring Str. 51
85356 Freising
+49 (0)8161 49202-16
muenchen@teltec.de
 
Teltec Köln
Schanzenstr. 6-20 | Spulenfabrik 1.3
51063 Köln
+49 (0)221 640099-60
koeln@teltec.de
 
Teltec Karlsruhe
Karlstr. 30-32 | Im FORUM32
76133 Karlsruhe
+49 (0)721 95785-85
karlsruhe@teltec.de
 
Teltec Nord
Triftweg 3
19243 Waschow
+49 (0)38852 9035-36
nord@teltec.de
 
Teltec Ludwigsburg
Kurfürstenstr. 22
71636 Ludwigsburg
+49 (0)7141 380 10-3
ludwigsburg@teltec.de
 
Teltec Halle
Universitätsring 6
06108 Halle (Saale)
+49 (0)345 678 789-60
halle@teltec.de