tt_header
tt_banner

 

Warten Sie einen Augenblick und besuchen Sie uns in Kürze wieder. Es lohnt sich!

 

Wenn Sie dringende Fragen haben, dann schreiben Sie uns eine E-Mail
oder rufen Sie uns direkt an: 06134 58 448-0


facebook      instagram      twitter      Youtube

Teltec Rhein-Main
+49 (0)6134 58448-0
rhein-main@teltec.de
 
Teltec Berlin
+49 (0)30-30 32 320-00
berlin@teltec.de
 
Teltec München
+49 (0)89 95 82 34-0
muenchen@teltec.de
 
Teltec Köln
+49 (0)221 640099-60
koeln@teltec.de
 
Teltec Karlsruhe
+49 (0)721 95785-85
karlsruhe@teltec.de
 
Teltec Ludwigsburg
+49 (0)7141 380 10-3
ludwigsburg@teltec.de
 
Teltec Nord
+49 (0)38852 9035-36
nord@teltec.de
 
Teltec Wien
+43 1 890 99-00
wien@teltec.at
 
Teltec Salzburg
+43 662 238662-10
salzburg@teltec.at
 
Teltec Aktiengesellschaft
Vorstand:
Ralf P. Pfeffer, Dipl.-Bw.
Aufsichtsratsvorsitzender:
Dr. Erwin Herresthal
HRB Wiesbaden Nr. 27296
Umsatzsteuernr./VAT-ID: DE 273 525 249

 
Leistungen und Lieferungen erfolgen ausschließlich zu unseren AGBs. Es gilt ein Eigentumsvorbehalt bis zur vollständigen Bezahlung. Alle Preisangaben frei Lager zzgl. MwSt. Angebot freibleibend. Irrtum, Zwischenverkauf und Änderungen vorbehalten.