0 0

TriCaster 2 Elite Trade-in Aktion

Bis zu 10.000 EUR Preisvorteil bei der Rückgabe eines alten Newtek TriCaster Systems. 


Besonderheiten des TriCaster TC2 Elite

  • Live-Produktionssystem mit 8 M/E-Mischern
  • unterstützt 4K bei bis zu 60 Bildern pro Sekunde
  • bis zu 32 Video-Eingänge über NDI oder SDI (8x 3G-SDI)
  • bis zu 48 Video-Ausgänge über NDI oder SDI (8x 3G-SDI)
  • NDI-Unterstützung für Video-, Audio- und Datenübertragung über IP
  • zwei unabhängige Streaming-Encoder sowie SRT-Unterstützung
  • Einbindung von Videokonferenzsystemen wie Skype, Microsoft Teams und Zoom
  • mehrkanalige Aufzeichnung auf internen oder externen Speicher
  • mehrkanalige Audiomischung
  • vier Multiviewer für Monitoring
  • integrierte Video-Player, Grafiken, Effekte etc.
  • Makros und automatisierte Abläufe zuweisbar
  • LiveSet-Technologie bietet über 30 vorinstallierte digitale Studios
  • 3HE Gehäuse und redundantes Netzteil


4K Live-Produktionssystem mit 8 M/Es

Artikelnummer: 12290425
auf Anfrage
 
auf Anfrage

Newtek-Spezialisten bei Teltec

Levent Celik Marc Dörmann Tim Ahrens
fon: +49 30 30 32 320 - 25 fon: +49 221 64009 968 fon: +49 6134 58448 0
levent.celik@teltec.de marc.dörmann@teltec.de tim.ahrens@teltec.de

oder einfach per E-Mail newtek@teltec.de kontaktieren.


Vier mögliche Trade-In Kombinationen beim Kauf eines neuen TriCaster 2 Elite System stehen den Kunden zur Auswahl mit bis zu 10.000 EUR Preisvorteil! Jetzt Informieren. 

Wollen Sie ein anderes Newtek Mischersystem im Rahmen der Trade-In Aktion nutzen? Fragen Sie uns! 


Trade-In Preisvorteil

10.000,- EUR


Trade-In Preisvorteil

8.000,- EUR

Trade-In TC8x / TC1 (2RU&3RU) auf TC2 Elite m. CS

Artikelnummer: 12290664
auf Anfrage
 
auf Anfrage

Trade-In TC8x / TC1 (2RU&3RU) auf TC2 Elite

Artikelnummer: 12290676
auf Anfrage
 
auf Anfrage


Trade-In Preisvorteil

8.000,- EUR


Trade-In Preisvorteil

6.000,- EUR

Trade-In TC8x / TC Mini auf TC2 Elite m. CS

Artikelnummer: 12290665
auf Anfrage
 
auf Anfrage

Trade-In TC8x / TC Mini auf TC2 Elite

Artikelnummer: 12290675
auf Anfrage
 
auf Anfrage

Sie haben Fragen oder wünschen ein konkretes Angebot?

E-Mail an sales@teltec.de oder Kontakt mit unserem geschulten Fachpersonal aufnehmen und individuelle  Beratung genießen, gerne auch direkt vor Ort an einem unserer Standorte in Deutschland und auch in Österreich.


Jetzt persönlichen Ansprechpartner kontaktieren:

Teltec Rhein-Main
fon: +49 (0)6134 58448-0rhein-main@teltec.de
Teltec Berlin
fon: +49 (0)30 30 32 320-00berlin@teltec.de
Teltec Münchenfon: +49 (0)89 95 82 34-0muenchen@teltec.de
Teltec Kölnfon: +49 (0)221 640099-60koeln@teltec.de
Teltec Karlsruhefon: +49 (0)721 95785-85karlsruhe@teltec.de
Teltec Ludwigsburg
fon: +49 (0)7141-38 01 02ludwigsburg@teltec.de
Teltec Nord
fon: +49 (0)38852 9035-36nord@teltec.de
Teltec Wien
fon: +43 1 890 99 00wien@teltec.at
Teltec Salzburg
fon: +43 662 238 662-10salzburg@teltec.at
Sicher einkaufen, flexibel zahlen
Interaktiv, kommunikativ und immer nah...