Teltec verwendet Cookies, um Ihnen ein optimales Einkaufserlebnis zu bieten. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen auf Ihrem Rechner gespeichert. Wenn Sie auf der Seite surfen, stimmen Sie der Datenschutzerklärung zu. Zustimmen & Schließen
Fenster schließen [x]

Das Angebot dieser Internetpräsenz richtet sich ausschließlich an volljährige, gewerbliche Kunden, Selbständige und Freiberufler. Das Angebot ist freibleibend. Irrtümer und Änderungen vorbehalten. Es gelten unsere Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Alle Preise zzgl. der gesetzlich gültigen MwSt..

ArtNr.: 12251070

Matrox Avio F125 Transmitter

Select
KVM Extender Transmitter-Einheit
Fenster schließen [x]

Brutto: € 1.898,05
zzgl. Versandkosten
mtl. ab € 40,06
individuell berechnen

2-6 Tage Lieferzeit

   

Der lüfterlose Matrox Avio F125 KVM Extender nimmt Dual-DVI, Maus, Tastatur, PS/2, Analog- Audio und USB 2.0 am Host System auf. Und überträgt es unkomprimiert/ verlustfrei und ohne Verzögerung über ein einzelnes Duplex-LC-LC-Glasfaser-kabel zur Receiver-Box am Arbeitsplatz. Endlich muss die laute Renderfarm nicht mehr unter dem Tisch stehen.

KVM-Extender Transmitter-Einheit

(benötigt Gegenstück: Receiver Art.-Nr.: 12251073)

Features:

  • 10 Gbit/s SFP+ Transceiver über ein einziges LC-LC-Duplex
  • Unterstützung für zwei Single-Link DVI-Monitore oder ein Dual-Link DVI-Display
  • USB 2.0 Anschluss für Tastatur, Maus, Festplatten und Audiointerfaces
  • Maximale Entfernungen von 400 m in Multi-Mode und 4 km in Single-Mode 1
  • DDC-Konformität und erweiterte EDID-Verwaltung
  • Kompatibel mit den Betriebssystemen Microsoft® Windows®, Mac OS X®, Linux®
>> Weitere Produkte von Matrox
Konverter / Processing: ( 1 )
Matrox Avio F125 Receiver
KVM Extender Transmitter-Einheit
€ 1.595,00

2-6 Tage Lieferzeit


Zubehör Empfehlungen

* zzgl. Versandkosten