Teltec verwendet Cookies, um Ihnen ein optimales Einkaufserlebnis zu bieten. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen auf Ihrem Rechner gespeichert. Wenn Sie auf der Seite surfen, stimmen Sie der Datenschutzerklärung zu. Zustimmen & Schließen
Fenster schließen [x]

Das Angebot dieser Internetpräsenz richtet sich ausschließlich an volljährige, gewerbliche Kunden, Selbständige und Freiberufler. Das Angebot ist freibleibend. Irrtümer und Änderungen vorbehalten. Es gelten unsere Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Alle Preise zzgl. der gesetzlich gültigen MwSt..

Filterung nach Hersteller:

  • Auswahl zurücksetzen
    • Output: DC 12 Volt / 800 mA
      Ersatzteil für Minikonverter
      Brutto: € 67,83
      sofort lieferbar
       
    • Zubehör für BMD Optical Fiber Geräte
      Blackmagic Design SFP Optical Modul 3G Zubehör für BMD Optical Fiber Geräte wie z.B. Fiber-Videohub-Karten, IO-Karten, Camera-Converter, Studio-Converter.......
      Brutto: € 115,43
      sofort lieferbar
       
    • FieldCast zu LC Fiber Adapter Kabel 2 m
      Adapterkabel zur Verbindung von FieldCast Kabeln zu Equipment mit Standard LC Fiber Anschluss Länge: 2m FieldCast ist die ideale Lösung für die...
      Brutto: € 119,00
      sofort lieferbar
       
    • FieldCast zu LC Fiber Adapter Kabel 2 m
      Adapterkabel zur Verbindung von FieldCast Kabeln zu Equipment mit Standard LC Fiber Anschluss Länge: 2m FieldCast ist die ideale Lösung für die...
      Brutto: € 119,00

      2-6 Tage Lieferzeit

       
    • FieldCast zu LC Fiber Adapter Kabel 2 m
      Adapterkabel zur Verbindung von FieldCast Kabeln zu Equipment mit Standard LC Fiber Anschluss Länge: 2m FieldCast ist die ideale Lösung für die...
      Brutto: € 345,10

      2-6 Tage Lieferzeit

       
    • FieldCast zu LC Fiber Adapter Kabel 2 m
      Adapterkabel zur Verbindung von FieldCast Kabeln zu Equipment mit Standard LC Fiber Anschluss Länge: 2m FieldCast ist die ideale Lösung für die...
      Brutto: € 230,86

      2-6 Tage Lieferzeit

       
    • 100m Fibre Optic Kabel inkl. Kabeltrommel
      100m 2Core Multi Mode Fibre Optic Kabel inkl. Schill GT380 Kabeltrommel (Heavy Duty) FieldCast ist die ideale Lösung für die Glasfaserverkabelung im rauen...
      Brutto: € 1.159,06

      2-6 Tage Lieferzeit

       
    • 200m Fibre Optic Kabel inkl. Kabeltrommel
      200m 2Core Multi Mode Fibre Optic Kabel inkl. Schill GT380 Kabeltrommel (Heavy Duty) FieldCast ist die ideale Lösung für die Glasfaserverkabelung im rauen...
      Brutto: € 2.184,84
      mtl. ab € 46,12

      2-6 Tage Lieferzeit

       
    • 100m Fibre Optic Kabel inkl. Kabeltrommel
      100m 2Core Multi Mode Fibre Optic Kabel inkl. Schill GT380 Kabeltrommel (Ultra Light) FieldCast ist die ideale Lösung für die Glasfaserverkabelung im rauen...
      Brutto: € 518,84

      2-6 Tage Lieferzeit

       
    • 200m Fibre Optic Kabel inkl. Kabeltrommel
      200m 2Core Multi Mode Fibre Optic Kabel inkl. Schill GT380 Kabeltrommel (Ultra Light) FieldCast ist die ideale Lösung für die Glasfaserverkabelung im rauen...
      Brutto: € 811,58

      2-6 Tage Lieferzeit

       
    * zzgl. Versandkosten