Teltec verwendet Cookies, um Ihnen ein optimales Einkaufserlebnis zu bieten. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen auf Ihrem Rechner gespeichert. Wenn Sie auf der Seite surfen, stimmen Sie der Datenschutzerklärung zu. Zustimmen & Schließen
Fenster schließen [x]

Das Angebot dieser Internetpräsenz richtet sich ausschließlich an volljährige, gewerbliche Kunden, Selbständige und Freiberufler. Das Angebot ist freibleibend. Irrtümer und Änderungen vorbehalten. Es gelten unsere Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Alle Preise zzgl. der gesetzlich gültigen MwSt..

Optische Übertragung: Glasfaserkabel | Fiber Optic

Filterung nach Hersteller:

  • Auswahl zurücksetzen
    • Optisches Fiber Kabel 100m für BRU-H700P/300P
      Optisches Fiber Kabel 100m für die Verbindung von Sony BRC700/BRC300 Kamera mit der MainUnit BRU-H700P/300P.
      -77%
      Brutto: € 355,81
      sofort lieferbar
       
    • 2 Adriges Fiber-Optic LC Kabel 50m, orange
      LWL Duplex Patchkabe l Stecksystem Seite A: LC-Duplex Stecksystem Seite B: LC-Duplex Kabeltyp: FRNC-LSZH Innenkabel, 2,8mm, orange I-V(ZN)HH2x2,8G50/125µm...
      -11%
      Brutto: € 94,01
      sofort lieferbar
       
    • 2 Adriges Fiber-Optic LC Kabel 20m, orange
      LWL Duplex Patchkabel Stecksystem Seite A: LC-Duplex Stecksystem Seite B: LC-Duplex Kabeltyp: FRNC-LSZH Innenkabel, 2,8mm, orange I-V(ZN)HH2x2,8G50/125µm...
      Brutto: € 82,11
      sofort lieferbar
       
    • 2 Adriges Fiber-Optic LC Kabel 10m, orange
      Kabellänge: 10m LWL Duplex Patchkabel Stecksystem Seite A: LC-Duplex Stecksystem Seite B: LC-Duplex Kabeltyp: FRNC-LSZH Innenkabel, 2,8mm, orange...
      Brutto: € 64,26
      sofort lieferbar
       
    • 2-adriges Fiber-Optic LC Kabel 5m, orange
      Katalog Nr. 087A2018 LWL Duplex Patchkabel Stecksystem Seite A: LC-Duplex Stecksystem Seite B: LC-Duplex Kabeltyp: FRNC-LSZH Innenkabel, 2,8mm, orange...
      -40%
      Brutto: € 33,32
      sofort lieferbar
       
    • Patchkabel LC-LC 5m
      LC-LC Singlemode (Monomode) Duplex Glasfaser-Patchkabel. Länge 5 Meter Technische Daten Fasertyp Singlemode 9µm Faserzahl Duplex Stecker 1...
      -14%
      Brutto: € 22,61
      sofort lieferbar
       
    • Adapterkabel LC-SC 5m
      LWL Patchkabel Singlemode, Duplex, LC/PC-SC/PC LC-SC bzw. SC-LC Singlemode (Monomode) Duplex Glasfaser-Patchkabel. Länge: 5 Meter Technische Daten...
      Brutto: € 21,42
      sofort lieferbar
       
    • Adapterkabel LC-SC 2m
      LWL Adapterkabel Singlemode, Duplex, LC/PC-SC/PC LC-SC bzw. SC-LC Singlemode (Monomode) Duplex Glasfaser-Patchkabel. Länge: 2 Meter Technische Daten...
      Brutto: € 19,04
      sofort lieferbar
       
    • Fiber-Patchkabel LC/PC - LC/PC (gelb) 2m
      LC-LC Singlemode (Monomode) Duplex Glasfaser-Patchkabel. Länge 2 Meter Technische Daten Fasertyp Singlemode 9µm Faserzahl Duplex Stecker 1...
      Brutto: € 19,04
      sofort lieferbar
       
    • 2 Adriges Fiber-Optic Kabel LC LC, 20 meter
      Kramers 2LC Glasfaserkabel sind aufgebaut aus zwei einzelnen farbkodierten Multi-Mode 50/125µm Simplexkabeln mit jeweils 2,0mm Durchmesser mit einem gemeinsamen...
      Brutto: € 166,60
      im Zulauf
       
    * zzgl. Versandkosten