Teltec verwendet Cookies, um Ihnen ein optimales Einkaufserlebnis zu bieten. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen auf Ihrem Rechner gespeichert. Wenn Sie auf der Seite surfen, stimmen Sie der Datenschutzerklärung zu. Zustimmen & Schließen
Fenster schließen [x]

Das Angebot dieser Internetpräsenz richtet sich ausschließlich an volljährige, gewerbliche Kunden, Selbständige und Freiberufler. Das Angebot ist freibleibend. Irrtümer und Änderungen vorbehalten. Es gelten unsere Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Alle Preise zzgl. der gesetzlich gültigen MwSt..

Filterung nach Hersteller:

  • Auswahl zurücksetzen
    • Optisches Fiber Kabel 100m für BRU-H700P/300P
      Optisches Fiber Kabel 100m für die Verbindung von Sony BRC700/BRC300 Kamera mit der MainUnit BRU-H700P/300P.
      -77%
      Brutto: € 355,81
      sofort lieferbar
       
    • 2 Adriges Fiber-Optic LC Kabel 20m, orange
      LWL Duplex Patchkabel Stecksystem Seite A: LC-Duplex Stecksystem Seite B: LC-Duplex Kabeltyp: FRNC-LSZH Innenkabel, 2,8mm, orange I-V(ZN)HH2x2,8G50/125µm...
      Brutto: € 82,11
      sofort lieferbar
       
    • 2 Adriges Fiber-Optic Kabel LC LC, 20 meter
      Kramers 2LC Glasfaserkabel sind aufgebaut aus zwei einzelnen farbkodierten Multi-Mode 50/125µm Simplexkabeln mit jeweils 2,0mm Durchmesser mit einem gemeinsamen...
      -10%
      Brutto: € 224,91

      2-6 Tage Lieferzeit

       
    • 2 Adriges Fiber-Optic Kabel 10m
      Kramers 2LC Glasfaserkabel sind aufgebaut aus zwei einzelnen farbkodierten Multi-Mode 50/125µm Simplexkabeln mit jeweils 2,0mm Durchmesser mit einem gemeinsamen...
      -10%
      Brutto: € 159,46

      2-6 Tage Lieferzeit

       
    • 2 Adriges Fiber-Optic Kabel 30m
      Kramers 2LC Glasfaserkabel sind aufgebaut aus zwei einzelnen farbkodierten Multi-Mode 50/125µm Simplexkabeln mit jeweils 2,0mm Durchmesser mit einem gemeinsamen...
      -10%
      Brutto: € 266,56

      2-6 Tage Lieferzeit

       
    • 2 Adriges Fiber-Optic Kabel 50m
      Kramers 2LC Glasfaserkabel sind aufgebaut aus zwei einzelnen farbkodierten Multi-Mode 50/125µm Simplexkabeln mit jeweils 2,0mm Durchmesser mit einem gemeinsamen...
      -10%
      Brutto: € 353,43

      2-6 Tage Lieferzeit

       
    • FieldCast zu LC Fiber Adapter Kabel 2 m
      Adapterkabel zur Verbindung von FieldCast Kabeln zu Equipment mit Standard LC Fiber Anschluss Länge: 2m FieldCast ist die ideale Lösung für die...
      Brutto: € 119,00

      2-6 Tage Lieferzeit

       
    • FieldCast zu LC Fiber Adapter Kabel 2 m
      Adapterkabel zur Verbindung von FieldCast Kabeln zu Equipment mit Standard LC Fiber Anschluss Länge: 2m FieldCast ist die ideale Lösung für die...
      Brutto: € 119,00

      2-6 Tage Lieferzeit

       
    • FieldCast zu LC Fiber Adapter Kabel 2 m
      Adapterkabel zur Verbindung von FieldCast Kabeln zu Equipment mit Standard LC Fiber Anschluss Länge: 2m FieldCast ist die ideale Lösung für die...
      Brutto: € 345,10

      2-6 Tage Lieferzeit

       
    • FieldCast zu LC Fiber Adapter Kabel 2 m
      Adapterkabel zur Verbindung von FieldCast Kabeln zu Equipment mit Standard LC Fiber Anschluss Länge: 2m FieldCast ist die ideale Lösung für die...
      Brutto: € 230,86

      2-6 Tage Lieferzeit

       
    * zzgl. Versandkosten