0 0

Canon Streaming Promotion

Sofortrabatt bei zeitgleichem Verkauf von passendem Zubehör nach Wahl.

  • Das Zubehör kann Original Canon Zubehör sein oder Zubehör von Drittherstellern. Ausgenommen sind Akkus von Drittherstellern!
  • Das Zubehör muss zur Kamera passen oder mindestens für den Dreh mit der Kamera geeignet sein. Zum Beispiel Streaming-Equipment, Rigs, Stative, (Canon-)Akkus, Speicherkarten, Taschen, Gimbal-Systeme, Licht, Mikrofone, Kabel, etc.


Ablauf der Aktion: bei einer Online-Bestellung bitten wir Sie per Vorkasse zu zahlen, damit der Support-Betrag bei der Auftragsbearbeitung angepasst werden kann. Oder kontaktieren Sie direkt Ihren Teltec Ansprechpartner.


 Teilnehmende Produkte

 Sofortrabatt (Brutto)

XA50

XA55

 € 300,- Support

XA40

 € 100,- Support

XF405

 € 300,-  Support

XF705

 € 450,- Support

 

Die Aktion ist bis zum 31. August 2020 gültig und kann mit dem Canon 0%-Leasing Programm kombiniert werden! 

>> weitere Canon Aktionen

 

Sie haben Fragen oder wünschen ein konkretes Angebot?

E-Mail an sales@teltec.de oder Kontakt mit unserem geschulten Fachpersonal aufnehmen und individuelle  Beratung genießen, gerne auch direkt vor Ort an einem unserer 10 Standorte in Deutschland und auch in Wien oder Salzburg.

  

Jetzt persönlichen Ansprechpartner kontaktieren:

Teltec Rhein-Main
fon: +49 (0)6134 58448-0rhein-main@teltec.de
Teltec Berlin
fon: +49 (0)30 30 32 320-00berlin@teltec.de
Teltec Münchenfon: +49 (0)89 95 82 34-0muenchen@teltec.de
Teltec Kölnfon: +49 (0)221 640099-60koeln@teltec.de
Teltec Karlsruhefon: +49 (0)721 95785-85karlsruhe@teltec.de
Teltec Ludwigsburg
fon: +49 (0)7141-38 01 02ludwigsburg@teltec.de
Teltec Nord
fon: +49 (0)38852 9035-36nord@teltec.de
Teltec Wien
fon: +43 1 890 99 00wien@teltec.at
Teltec Salzburg
fon: +43 662 238 662-10salzburg@teltec.at
Sicher einkaufen, flexibel zahlen
Interaktiv, kommunikativ und immer nah...