0 0
Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung .

Canon Aktionen


Als offizieller Business-Partner von Canon bietet Teltec ebenfalls atraktive Promotions und verschiedene Aktionen an. Hier finden Sie aktuelle Informationen über laufende Promotions von Canon. Dabei müssen Sie nur das gewünschte Aktionsprodukt auswählen, bei Teltec bestellen und über den jeweiligen Link bei Canon registrieren.

0% PRO Leasing




Jetzt ausgewähltes Profi-Equipment von Canon mit 0% Zinsen leasen!

Im Rahmen der Canon 0% Leasing Aktion können professionelle Anwender und Geschäftskunden bis zum 30. Juni 2020 ausgewähltes Profi-Equipment zu 0% leasen. Die Liste der teilnehmender Produkte sowie weitere Details zu der Aktion:

>> Pro Leasing Aktion

EOS Plus X




Beim Kauf einer ausgewählten EOS oder Cinema EOS sowie eines kompatiblen Objektivs erhalten Sie bis zu 1.000 Euro Preisvorteil.

Die Liste teilnehmender Kameras sowie Objektive und die Registrierung:

>> EOS Plus X Lens Canon Aktion

Studenten-Bonus sichern




Beim Kauf von ausgewählten Canon Spiegelreflexkameras, Objektiven oder Camcordern erhalten Studenten teilnehmender Bildungseinrichtungen bis zu 300 Euro CashBack.

>> Alle Infos zum Canon Studenten-Bonus




Sie haben Fragen oder wünschen ein konkretes Angebot?

E-Mail an sales@teltec.de oder Kontakt mit unserem geschulten Fachpersonal aufnehmen und individuelle  Beratung genießen, gerne auch direkt vor Ort an einem unserer 10 Standorte in Deutschland und auch in Wien oder Salzburg.


Jetzt persönlichen Ansprechpartner kontaktieren:

Teltec Rhein-Main
fon: +49 (0)6134 58448-0rhein-main@teltec.de
Teltec Berlin
fon: +49 (0)30 30 32 320-00berlin@teltec.de
Teltec Münchenfon: +49 (0)89 95 82 34-0muenchen@teltec.de
Teltec Kölnfon: +49 (0)221 640099-60koeln@teltec.de
Teltec Karlsruhefon: +49 (0)721 95785-85karlsruhe@teltec.de
Teltec Ludwigsburg
fon: +49 (0)7141-38 01 02ludwigsburg@teltec.de
Teltec Hallefon: +49 (0)345 678 789 -60halle@teltec.de
Teltec Nord
fon: +49 (0)38852 9035-36nord@teltec.de
Teltec Wien
fon: +43 1 890 99 00wien@teltec.at
Teltec Salzburg
fon: +43 662 238 662-10salzburg@teltec.at
Sicher einkaufen, flexibel zahlen
Interaktiv, kommunikativ und immer nah...