Teltec verwendet Cookies, um Ihnen ein optimales Einkaufserlebnis zu bieten. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen auf Ihrem Rechner gespeichert. Wenn Sie auf der Seite surfen, stimmen Sie der Datenschutzerklärung zu. Zustimmen & Schließen
Fenster schließen [x]

Das Angebot dieser Internetpräsenz richtet sich ausschließlich an volljährige, gewerbliche Kunden, Selbständige und Freiberufler. Das Angebot ist freibleibend. Irrtümer und Änderungen vorbehalten. Es gelten unsere Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Alle Preise zzgl. der gesetzlich gültigen MwSt..

ArtNr.: 12258497

BroaMan Repeat48 WDM - 8 IN / 8 OUT

Select
Standalone-Konverter 3G/HD/SD SDI zu LWL
Fenster schließen [x]

Brutto: € 10.198,30
zzgl. Versandkosten
mtl. ab € 195,58
individuell berechnen
1-2 Wochen Lieferzeit
   

Repeat48 CWDM


Repeat48 CWDM konvertiert elektrische 3G / HD / SD-SDI Signale in optische und multiplext diese mittels integrieter passiver CWDM Multiplexer auf einen oder mehrere Singlemode Lichtwellenleiter. Die Gegenstelle demultiplext die kombinierten Signale und konvertiert diese wieder in elektrische 3G/HD/SD-SDI Signale.

Zusätzlich stellt das gerät pro LWL-Faser einen Tunnel für externe LWL-Signale mit einer Wellenlänge von 1310nm zur Verfügung (z.B. 1Gbps/10Gbps-Switch).

Übertragung aller u.g. Signale über 2 singlemode LWL:

  • 8x 3G/HD/SD SDI In (reclocked)
  • 8x 3G/HD/SD SDI Out
  • 1x duplex 1310nm Tunnel - zur Nutzung für z.B. externen Gigabit-Switch

Bauform:19", 1 HE

>> Weitere Produkte von BroaMan
* zzgl. Versandkosten