0 0

BroaMan MUX22-IVT / Intercom ICAES

Bidirektionaler Signalwandler/Multiplexer zu LWL

BroaMan
Artikelnummer: 12258493
Brutto: € 7.711,10
* zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Wochen Lieferzeit

BroaMan MUX22-IVT / Intercom ICAES

Bidirektionaler 3G/HD/SD-SDI und Intercom Signalwandler für Glasfaser mit integriertem CWDM-Multiplexer

Der BroaMan Mux22-IVT wandelt elektrische 3G/HD/SD-SDI Signale in optische und umgekehrt zur Übertragung über Lichtwellenleiter (LWL). Der integrierte CWDM-Multiplexer ermöglicht die Übertragung von bis zu 8 SDI und 4 AES Intercom Signalen übner einen LWL.


Die Reichweite der Geräte liegt bei 10km (Single Mode).
Größere Reichweiten (20km , 40km und mehr) gerne auf Anfrage.

Übertragung aller u.g. Signale über 1 Single Mode Duplex Fiber:

  • 8x 3G/HD/SD SDI reclocked - lieferbar in unterschiedlichen I/O Kombinationen
  • 4x Duplex AES I/O Port RJ45 - zur Integration an AES basierten Intercom Matrizen oder Intercom Panel
  • 1x V-Sync I/O (TriLevel, Blackburst oder Word Clock - schaltbar und phasenjustierbar - auch als Wandler nutzbar)
  • 1x Duplex Aux 1310nm Tunnel - zur Nutzung für z.B. externen Gigabit-Switch, MADI, etc.
  • 4x RS485/422 oder 4x GPIO
  • 2x 100Mbit/s Ethernet LAN (CAT5 Anschluss)
  • 2x SANE-Schnittstelle - zum Anschluss MADI Cat5, X6R/V3R/Y3R-TP oder LAN
  • 2x Fiber SFP Ports - für reduntanten Optocore Ring
  • 1x Reduntante Stromversorgung
  • Bauform: 19", 1 HE, Lüfterlos
>> Weitere Produkte von BroaMan

Fragen zum Produkt ?

Hotline: 06134 - 584480
E-Mail: shop@teltec.de
Fenster schließen [x]

Sicher einkaufen, flexibel zahlen
Interaktiv, kommunikativ und immer nah...