0 0
Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung .


Nur bis zum 31.05.2020 bietet BirdDog ausgewählte Software-Lösung, PTZ-Kamera Bundles und Konverter für Live-Produktionen mit bis zu 70% Rabatt!

Software-Lösungen für Live-Produktionen

Software zur Multiview-Generierung

-40%
285,00
Brutto: € 339,15
1-2 Wochen Lieferzeit

Software f. Video-Distribution & Routing-Kontrolle

-70%
285,00
Brutto: € 339,15
1-2 Wochen Lieferzeit

NDI Audio Intercom-Software

-40%
285,00
Brutto: € 339,15
1-2 Wochen Lieferzeit
NDI Signal Konverter - HDMI / HD-SDI
-14%
573,00
Brutto: € 681,87
1-2 Wochen Lieferzeit

Ultimative PTZ-Kamera Bundles!

inkl. BirdDog PTZ Controller

5.402,00
Brutto: € 6.428,38
1-2 Wochen Lieferzeit

inkl. BirdDog PTZ Controller

5.402,00
Brutto: € 6.428,38
1-2 Wochen Lieferzeit

inkl. BirdDog PTZ Controller

-16%
7.379,00
Brutto: € 8.781,01
1-2 Wochen Lieferzeit

inkl. BirdDog PTZ Controller

-16%
7.379,00
Brutto: € 8.781,01
1-2 Wochen Lieferzeit

Sie haben Fragen oder wünschen ein konkretes Angebot?

sales@teltec.de oder Kontakt mit unserem geschulten Fachpersonal aufnehmen und individuelle Beratung genießen, gerne auch direkt vor Ort an einem unserer Standorte in Deutschland und Österreich.


Jetzt persönlichen Ansprechpartner kontaktieren:

Teltec Rhein-Main
fon: +49 (0)6134 58448-0rhein-main@teltec.de
Teltec Berlin
fon: +49 (0)30 30 32 320-00berlin@teltec.de
Teltec Münchenfon: +49 (0)89 95 82 34-0muenchen@teltec.de
Teltec Kölnfon: +49 (0)221 640099-60koeln@teltec.de
Teltec Karlsruhefon: +49 (0)721 95785-85karlsruhe@teltec.de
Teltec Ludwigsburg
fon: +49 (0)7141-38 01 02ludwigsburg@teltec.de
Teltec Nord
fon: +49 (0)38852 9035-36nord@teltec.de
Teltec Wien
fon: +43 1 890 99 00wien@teltec.at
Teltec Salzburg
fon: +43 662 238 662-10salzburg@teltec.at
Sicher einkaufen, flexibel zahlen
Interaktiv, kommunikativ und immer nah...