0 0


AKTION bis 31. Juli 2020 verlängert!

BirdDog bietet ausgewählte Software-Lösung, PTZ-Kamera Bundles und Konverter für Live-Produktionen mit bis zu 70% Rabatt!

Software-Lösungen für Live-Produktionen

Software zur Multiview-Generierung

Artikelnummer: 12289300
-40%
285,00
Brutto: € 330,60
1-2 Wochen Lieferzeit

Software f. Video-Distribution & Routing-Kontrolle

Artikelnummer: 12281360
-70%
285,00
Brutto: € 330,60
1-2 Wochen Lieferzeit

NDI Audio Intercom-Software

Artikelnummer: 12284351
-40%
285,00
Brutto: € 330,60
1-2 Wochen Lieferzeit
NDI Signal Konverter - HDMI / HD-SDI
-14%
573,00
Brutto: € 664,68
1-2 Wochen Lieferzeit

Ultimative PTZ-Kamera Bundles!

inkl. BirdDog PTZ Controller

Artikelnummer: 12289391
5.402,00
Brutto: € 6.266,32
1-2 Wochen Lieferzeit

inkl. BirdDog PTZ Controller

Artikelnummer: 12289392
5.402,00
Brutto: € 6.266,32
1-2 Wochen Lieferzeit

inkl. BirdDog PTZ Controller Promo

Artikelnummer: 12289390
-16%
7.379,00
Brutto: € 8.559,64
1-2 Wochen Lieferzeit

inkl. BirdDog PTZ Controller

Artikelnummer: 12289389
-16%
7.379,00
Brutto: € 8.559,64
1-2 Wochen Lieferzeit

Sie haben Fragen oder wünschen ein konkretes Angebot?

sales@teltec.de oder Kontakt mit unserem geschulten Fachpersonal aufnehmen und individuelle Beratung genießen, gerne auch direkt vor Ort an einem unserer Standorte in Deutschland und Österreich.


Jetzt persönlichen Ansprechpartner kontaktieren:

Teltec Rhein-Main
fon: +49 (0)6134 58448-0rhein-main@teltec.de
Teltec Berlin
fon: +49 (0)30 30 32 320-00berlin@teltec.de
Teltec Münchenfon: +49 (0)89 95 82 34-0muenchen@teltec.de
Teltec Kölnfon: +49 (0)221 640099-60koeln@teltec.de
Teltec Karlsruhefon: +49 (0)721 95785-85karlsruhe@teltec.de
Teltec Ludwigsburg
fon: +49 (0)7141-38 01 02ludwigsburg@teltec.de
Teltec Nord
fon: +49 (0)38852 9035-36nord@teltec.de
Teltec Wien
fon: +43 1 890 99 00wien@teltec.at
Teltec Salzburg
fon: +43 662 238 662-10salzburg@teltec.at
Sicher einkaufen, flexibel zahlen
Interaktiv, kommunikativ und immer nah...