0 0

Standortinformationen

Video-Equipment vor Ort testen

Teltec bietet deutschlandweit und in Österreich an neun Standorten eine umfassende & persönliche Beratung.


 

Teltec Rhein-Main | Showroom

Peter-Sander-Str. 41c
D-55252 Mainz-Kastel

fon: +49 6134 5844 8-0
fax: +49 6134 5844 8-99

E-Mail: rhein-main@teltec.de
Web: www.teltec.de

Mo - Fr 09:00 - 18:00

Anfahrt Teltec Rhein-Main Bewertungen
________________________________________

Teltec Berlin | Showroom


Wohlrabedamm 32 (3.OG)
D-13629 Berlin

fon: +49 30 30 32 320-00
fax: +49 30 30 32 320-99

E-Mail: berlin@teltec.de

Mo - Fr 9:00 - 18:00

Anfahrt Teltec Berlin Bewertungen
________________________________________

Teltec München | Showroom & Competence Center Streaming

Schatzbogen 50-52
D-81829 München

fon: +49 89 9582 34-0
fax: +49 89 9582 34-299

E-Mail: muenchen@teltec.de

Mo - Fr 9:00 - 17:30

Anfahrt Teltec München Bewertungen
________________________________________

Teltec Köln | Showroom

Schanzenstr. 29
D-51063 Köln

fon: +49 221 6400 99-60
fax: +49 221 6400 99-60

E-Mail: koeln@teltec.de

Mo - Fr 9:00 - 18:00
________________________________________

Teltec Ludwigsburg | Region Stuttgart | Showroom

Kurfürstenstr. 22
D-71636 Ludwigsburg

fon: +49 7141 3801-03
fax: +49 7141 3801-04

E-Mail: ludwigsburg@teltec.de

Mo - Fr 8:00 - 18:00

Anfahrt Teltec Ludwigsburg Bewertungen
________________________________________

Teltec Karlsruhe | Showroom

Karlsstr. 30-32, Im FORUM32
D-76133 Karlsruhe

fon: +49 721 9578 5-85
fax: +49 721 9578 5-88

E-Mail: karlsruhe@teltec.de

Mo - Fr 
Büro: 09:00 - 18:00
Showroom: 10:00 - 18:00

Anfahrt Teltec Karlsruhe Bewertungen
________________________________________

Teltec Nord | Support & Service Center

Triftweg 3
D-19243 Waschow

fon: +49 38852 9035-36
fax: +49 38852 443-82

E-Mail: service@teltec.de

RMA Formular

Mo - Fr 10:00 - 14:00

Anfahrt Teltec Nord Bewertungen
________________________________________

Teltec Wien

SEGRO CITY PARK, Halle 4N, Brunner Straße 63/23
A-1230 Wien

fon: +43 1 890 99 00
fax: +43 1 890 99 00-99

E-Mail: wien@teltec.at

Mo - Do 08:00 - 17:00
Fr 8:00 - 15:45
________________________________________

Teltec Salzburg

Hartlebengasse 10
A-5020 Salzburg

fon: +43 662 238662 - 10

E-Mail: salzburg@teltec.at

Mo - Fr 10:00 - 17:00


Sicher einkaufen, flexibel zahlen
Interaktiv, kommunikativ und immer nah...